косметолог

11:03 23-01-2009 / юлия, обратиться

25 лет, не могу избавиться от прыщей и угрей, кожа смешаная,ухаживаю каждый день,косметика ИВ РОШЕ, плюс ко всему себорея:крылья носа облазят,у корней чёлки зуд и покраснение.Протираю лосьоном дипросалик,помогает только пока пользуюсь.Что посоветуете?

Ответы

# 13:03 23-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Для начала - сменить гормоны и посредственную косметику на хороший лечебный уход. У Bioderma есть косметика для кожи с себорейным дерматитом, а также для проблемной кожи.