косметолог

22:38 23-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!У меня сильное раздражение после бритья интимной зоны(покраснение,маленькие прыщики)!Бреюсь 2-3 раза в неделю,только одноразовыми станками!
Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь эффективное средство,чтобы снять раздражение(безопасное для интимной зоны)!
Заранее благодарю!!!

Ответы

# 09:58 27-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
попробуйте обрабатывать кожу пантенол-спреем. А лучше - подумайте о эпиляции вместо бритья.
# 14:19 27-01-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо за совет,Людмила Игоревна!
Я пробывала делать эпиляцию в домашних условиях!Результат не длительный-через неделю волосы отрастают!
Прочитала на форуме,что от раздражения помогают присыпка и крем под подгузник Джонсонс!
Хотелось бы узнать ваше мнение,как специалиста,эти средства хорошо помогают?