косметолог

22:46 23-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как избавиться от черных точек в домашних условиях???
У меня комбинированная кожа,черные точки в области носа и подбородка!Приходиться их выдавливать,потому что маски и скрабы не помогают!
Посоветуйте какое-нибудь средство!
Заранее благодарю!!!

Ответы

# 09:58 27-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
для этого существуют специальные липкие полоски. Для регулярного ухода за кожей используйте косметику с фруктовыми кислотами.
# 13:57 27-01-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо,Людмила Игоревна!
Подскажите,не повредит ли косметика с фруктовыми кислотами сухим участкам кожи?У меня на щеках и на лбу сухая кожа!Я пользуюсь косметикой Мери Кей!Может посоветуете другую?