косметолог

02:14 24-01-2009 / Любовь Олеговна…, обратиться

Здравствуйте, муж едет в отпуск на горнолыжный курорт, посоветуйте какой крем для лица ему подойдет, чтобы защищал от мороза и от солнца одновременно (по отдельности два крема он наносить не будет). Можно из женской линии. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:01 27-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Любовь Олеговна,здравствуйте. Можно использовать Биодерма Фотодерм Макс крем SPF 50+.