косметолог

16:46 24-01-2009 / людмила, обратиться

Здравствуйте доктор...недавно у меня на одной щеке совсем не было прыщей...в течение 3-х недель..но три дня назад я заболела и употребляла мед..и снова вылезли..как вы считаете..мне стоит его исключить..или дело не в меде???

Ответы

# 10:21 27-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
людмила,
мёд лучше исключить, но провокатором мог быть не только он, но и инфекция. в здоровом состоянии попробуйте провести эксперимент с употреблением этого продукта.