косметолог

17:18 24-01-2009 / Элен Жу, обратиться

Скажите лазерная эпиляция на груди не вредна для здоровья? И правда, что волосы удаляются на всегда?

Ответы

# 10:22 27-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Элен Жу,
при учете противопоказаний это безопасная процедура. Эффективность эпиляции во многом зависит от гормонального статуса (как правило, волосы на груди растут на фоне повышенной активности мужских половых гормонов).