косметолог

13:12 25-01-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, с рождения у меня синяки под глазами, это не в следствии каких либо болезней, а вот так устроена я, у моей мамы тоже самое (видно потому что дед мой осетин, может у их нации так и должно быть?) не подскажете, как мне от них избавиться? может какие то уколы осветляющие уже придумали, или еще что нибудь?? Так надоело тональным кремом пользоваться, даже летом....

Ответы

# 10:31 27-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Дарья,
применяйте кремы против тёмных кругов, можно использовать венотонизирующие гели (лиотон, троксевазин и т.п.). Возможно применение мезотерапии, пилингов.