косметолог

19:28 25-01-2009 / Галия, обратиться

Здраствуйте,подскажите пожалуйста с какого возраста можно применять дарсонваль детям (у ребенка лезут сильно волосы, а также периодически возникает атопический дерматит), как часто его можно применять. И если у мамы есть сосудистые звездочки и целлюлит то можно ли его использовать и как часто.... Спасибо

Ответы

# 10:36 27-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Галия,
ребенка необходимо обследовать на предмет причины выпадения волос, а уж затем проводить лечение. Маме аппарат можно использовать курсом из 10-15 процедур через день.
# 15:41 27-01-2009 Галия, обратиться
Спасибо за ответ, постараюсь показать специалисту, думаю что это у нее от хлорки (бассейн) и переживания по школе и семейные тоже, к тому же у ребенка атопический дерматит, который периодически проходит и появляется снова, наблюдаемся у специалиста.
Вопрос по поводу мамы сколько минут можно проводит по сосудистым звездочкам и венам, сколько раз в день.
# 12:09 28-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1 раз в день, вся процедура в течение 10 минут. С дочкой - решите с Вашим дерматологом, есть ли в этом необходимость.