banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

22:18 29-01-2009 / Слава, обратиться

Добрый вечер!У меня проблема с лицом : после прыщей остались красноватые пятна, я не знаю что делать, ходил к дерматологу - сказали втирать балсанку, толку от неё нету, посоветуйте как избавитса от етих пятен!?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:45 30-01-2009 Екатерина…, обратиться
Добрый день. Можно пройти курс пиллингов в салоне красоты. В домашних условиях - из народных средств: протирать лицо соком лимона, отваром петрушки, огурцом... Из средств которые можно купить: в аптеке гель БАДЯГА-ФОРТЕ (около 70 рублей), как маску на лицо на 10-15 минут, 2 раза в неделю, гель СКИНОРЕН (около 650 рублей) втирать 2 раза в день, можно пропить курс витаминов для ускорения регенерации кожи (витрум бьюти например).
# 11:35 30-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Слава,
Хороший эффект дают пилинги. В домашних условиях можно применять Скинорен крем.
# 19:43 16-08-2009 Елена, обратиться
Скинорен и др. подобные средства необходимо применять не мене 4-6 месяцев. Эффект будете ждать долго, а если проблемы из-за гормонов или кишечно-желудочного тракта, то результата так и не дождетесь.
Я много средств перепробовала.
Очень рекомендую в домашних условиях использовать пилинг отечественной марки Premium (рекомендуется для салонов красоты), стоит не дорого (в пределах 1500р), а эффект хороший (прищи заживают и цвет лица выравнивается). Купить можно в интернет-магазинах. Я пробовала много средств, в т.ч. и франзуские пилинги. Этот понравился больше всего.
# 11:56 20-08-2009 Мария, обратиться
Все бы хорошо, только витаминно-минеральный комплекс ВИТРУМ БЬЮТИ совершенно не сбалансированный. Там собраны в одну таблетку минералы и витамины, которые друг другу мешают усваиваться, поэтому компекс не является эффективным. Большая часть элементов просто НЕ УСВАИВАЕТСЯ!!!! Лучше пить комплексы разделенные на несколько таблеток, в таких комплексах вероятнее разделение элементов по совместимости. Всем удачи и крепкого здоровья!!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru