banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

15:35 30-01-2009 / Максим, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна! Как давно я здесь не был, Вы опять появились, и это очень радует! Что изменилось у меня на лице с момента Вашего ухода, в связи с рождением ребенка,-многое. Угрей у меня нет, очень редко появляются, а вот черные точки на носу так по-прежнему и остались... Мне один косметолог из косметологической клинике посоветовал пройти курс срединных пилингов у них. Что мол, исчезнут комедоны, и сократятся поры, и, даже, снизится жирность кожи. Но вот мне что-то в это с трудом верится. Такое действительно возможно? И не вернется ли все на прежнее место через некоторое время, естественно, при строгом соблюдении домашнего хода. Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:42 01-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Максим,
здравствуйте. Да, такое возможно. Однако, наиболее эффективным комедонолитическим действием обладают средства из группы топических ретиноидов (дифферин). При хорошем домашнем уходе состояние кожи будет вполне приличным.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru