косметолог

19:42 30-01-2009 / милана, обратиться

здаствуйте моя проблема в том что на лице сыпь угри и это довно. кожа жирная зимой уменьшается, а летом сыпи много При месячных лицо чуть чуть очищается. Не знаю что делать хочу чтобы лицо было всегда чистой

Ответы

# 17:45 01-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
милана,
нужна очная консультация врача-дерматолога. Если Вы в Москве, приходите на приём. Заочно лечение не назначить.