косметолог

12:44 12-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!мне 32года.Для домашнего лечения прыщей мне врач-косметолог назначил Базирон+Дифферин,после 5 дней у меня лицо стало очень сухим ,неприятное очущение стянутости появилось,жжение,красные пятна от прыщиков долго держаться и мимические морщинки стали глубже.Курс назначен на 3месяца.Подскажите,я могу одновременно пользоваться салициловой мазью и как увлажнять кожу.

Ответы

# 15:21 12-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,по какой схеме применяете препараты? Возможно, ее надо скорректировать. Салициловой мазью сейчас пользоваться нельзя (да и вообще на лицо ее не следует использовать). Для увлажнения используйте гель куриозин, можно применять нейтральные кремы - например, F99.
# 07:32 16-02-2009 Татьяна, обратиться
Людмила Игоревна спасибо за ответ!!Схема, утром на все лицо Базирон5%+на ночь Дифферин на праженные участки!!На данный момент уже 8 дней лечения,видемых результатов нет,как появлялись прыщички ,так и появляются,вот только Базирона наносить стала меньше,жжение прошло!Но кожа сухая и требует от меня действий,у нас вторую неделю держутся морозы,видемо еще и это повлеяло!Сухость стала чувствовать по всему телу,пощипывания и чещется!