косметолог

20:47 12-02-2009 / Олечка), обратиться

Здравствуйте)скажите пожалуйста ,если сделать глубокое бикини (эпиляцию воском),через какое время волосы начнут выростать снова?
и скажите ,приходя на эпиляцию в какой либо салон,непосредственно перед самой эпиляцией нужно идти в душевую кабину и тп?спасибо за ответ!)

Ответы

# 14:30 15-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Олечка),
1.Обычно идеально гладкой кожа остается 7-14 дней.
2.Как правило, нет. Чаще используются влажные салфетки, плюс дезинфицирующие растворы перед процедурой. Если Вам необходим душ, это возможно. Но предупредите администратора при записи (на это тоже надо отвести время и свободный кабинет).