косметолог

18:05 21-02-2009 / Марина), обратиться

Здравствуйте ,доктор)Скажите пожалуйста каким образом избавиться от мозолей на пальцах ног.Они уже долгое время не проходят,как то обрезала их ,но потом они вновь становились такими же как и прежде.Они круглые(можно сказать,объемные)бугорки,красного цвета.Скажите как в домашних условиях вывести их.Большое спасибо за ответ )

Ответы

# 10:16 24-02-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу на осмотр для исключения подошвенных бородавок