косметолог

16:00 22-02-2009 / Галина, обратиться

Мне сейчас 17 лет. У меня с 11 лет красные щеки(сильно румяные). Я бы хотела знать от чего это у меня и как от них избавиться. Еще у меня сильно жирная кожа на лице и от этого наверное постоянно появляются прыщи хоть как бы я с ними не боролась.Может вы что нибудь посоветуйте вдруг поможет?

Ответы

# 17:41 24-02-2009 Наталья, обратиться
Галина,
какими средствами Вы ухаживаете за своим лицом? Если хотите я Вам подскажу, что делать..... Пишите nata_shik@e1.ru
# 15:20 14-04-2009 Ирина, обратиться
Ампулы с мелиссой очень эффективны против прыщей. Вопросы присылайте на irshevel@yandex.ru Специалист по космецевтике