косметолог

01:07 24-02-2009 / НатальяИвановна…, обратиться

Здравствуйте! Думаю вы сможете дать мне правдивый ответ!! Пользуюсь уже 2 года кремами по уходу за кожей "Виши". И все 2 года слышу о том, что эта продукция гормональная. Если это так, то она как то влияет на здоровье и дальшейшие изменения в коже. Говорят, что косметика работает как стимулятор для кожи, а затем резкий обвал произойдет, и кожа не сможет восстановиться сама. Ответьте пожалуйста - есть ли у этой продукции побочные действия, как у любого лекарства. Ведь у таблеток написано, а у кремов не написано отрицательное воздействие.

Ответы

# 10:18 24-02-2009 Наталья Ивановн…, обратиться
Здравствуйте! Я очень рада, что вы откликнулись. Мне 40 лет и живу я в Московской области городе Чехове. Помогите найти правильный выбор.
# 16:10 24-02-2009 Наталья Ивановн…, обратиться
и еще!! сейчас наткнулась на сайт интернет-магазина, на котором предлагают приобрести косметику фирмы МАТИС. Знакомы с ней - может попробовать? И можно верить интернет рассылкам. Заранее благодарна
# 21:38 27-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Vichy не содержит гормонов. Если Вам подходит - пользуйтесь спокойно. Матис тоже вполне достойная марка. Вот про интернет-рассылки уже не ко мне.
# 00:18 28-02-2009 Наталья Ивановн…, обратиться
Спасибо!