косметолог

12:16 24-02-2009 / Оксана, обратиться

Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь способ(домашний) уменьшить мимические морщины на лбу и между бровями ?носогубные складки.Мне 32

Ответы

# 17:26 24-02-2009 Наталья, обратиться
Оксана,
Какой косметикой Вы пользуетесь и в каком городе живете?
# 12:24 26-02-2009 Оксана, обратиться
Наталья,здравствуйте!Живу в Тамбове,а из косметики вообщем только увлажняющий крем, если вы это имели ввиду.
# 21:30 27-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана,
ограничивать мимику. Временный эффект могут дать маски-пленки, ампулы с лифтинг-эффектом. Но только в качестве средств на выход.
# 08:35 02-03-2009 Оксана, обратиться
Людмила Игоревна,что Вы посоветуете, как более радикальный метод избавления от этой проблемы.Скажите пожалуйста, сколько это будет стоить и где можно сделать.