косметолог

17:46 25-02-2009 / Катя, обратиться

Людмила Игоревна, добрый день! Мне 36 лет. 3 года делаю инъекции Ботокса. У меня основная проблема - это морщины вокруг глаз, особенно под глазами во время улыбки. Понимаю, что трудно в режиме он-лайн давать консультации, но всё же.. Я делала курс мезотерапии, биоревитализации, ( с интервалами), а так же инъекции Диспорта (40 ед) под глазами. К сожалению, кроме отёков под глазами, никаких других положительных эффектов не было. Хотя "гусиные лапки", лоб прекрасно корректировались. У меня вопрос: Сейчас мне предлагают ввести под глазами "по косточке по направлению к скулам" гиалуроновую кислоту. Эффективна ли такая методика с Вашей точки зрения для устранения мимических морщин? И не вызовет ли это опять отёки глаз? Большое спасибо за внимание! С уважением :)

Ответы

# 21:18 27-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя,
да, методика эффективна, но отёк глаз возможен, Вы правы. Попробуйте процонсультироваться с другим квалифицированным специалистом, так сказать,с обрать консилиум. Безинъекционной альтернативой могу предложить процедуру Hydradermia lift от Guinot.
# 08:15 28-02-2009 Катя, обратиться
Людмила Игоревна, большое Вам спасибо за внимание и профессиональный ответ!!! С благодарностью Катя.