косметолог

23:50 26-02-2009 / Егор, обратиться

подскажите пожалуйста мне что такое ",денатурированный этиловый спирт", и чем он опасен?

Ответы

# 19:02 27-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Егор, денатурированный этиловый спирт - винный спирт, содержащий добавки, непригодные к употреблению в пищу. Если его пить, возможно отравление.
# 20:51 27-02-2009 Егор, обратиться
понимаете я прочел на упаковке с туалетной водой содержанит 80% денатурированный этиловый спирт - скажите это невредно для кожи!
# 20:57 27-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если пользоваться как туалетной водой, а не в качестве лосьона для лица, то не вредно.