косметолог

15:29 27-02-2009 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Ходила на механическую чистку лица. После выдавливания косметолог сделала мне какую-то маску (странную), а успокаивающий крем массажными движениями не наносила. На утро после чистки в местах где она давила черные точки остались ужасные красные следы. И у меня резко посыпали ПРЫЩИ (до чистки особых проблем не было). Почему так??? Больше никаких косметологов, все буду делать сама. Как сейчас исправить ситуацию и проходит ли это само?

Ответы

# 18:52 27-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина,
такой эффект после чистки возможен, так как процедура стимулирует созревание "дремлющих" воспалительных элементов. Плохо, что Вас не предупредили. Постарайтесь найти достойного специалиста. Сейчас делайте глиняные маски, можно воспользоваться лечебным средством Базирон АС.
# 18:59 27-02-2009 Екатерина…, обратиться
Спасибо! вы посоветовали Базирон ас, а ЗИНЕРИТ можно вместо него использовать? И маски с бадягой?
# 20:57 27-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина,
не вижу необходимости в Зинерите. В масках из бадяги - тем более.
# 22:27 27-02-2009 Михаил, обратиться
здравствуйте, мне 20 лет у меня на лице осталось пятнашка после прыща прошло много времени но это не проходить,на данный момент пользуюсь Базирон-ом.как избавиться от этой пятнашки?
# 22:36 27-02-2009 Михаил, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
здравствуйте, мне 20 лет у меня на лице осталось пятнашка после прыща прошло много времени но это не проходить,на данный момент пользуюсь Базирон-ом.как избавиться от этой пятнашки?
# 21:25 01-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Михаил,
попробуйте Скинорен крем.