косметолог

15:46 27-02-2009 / Екатерина…, обратиться

Купила себе эпилятор (браун силк эпил). В рекламе обещали эффект до 4 недель. Я им пользуюсь 2 раза в неделю, т.к. дня через 3 волосы начинают расти. Почему так? И что делать? еще они вростают. Регулярно пользуюсь скрабом, бесполезно(((

Ответы

# 18:49 27-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина,
Волосы находятся в разных стадиях роста, поэтому первое время будет именно так. В дальнейшем длительность периода гладкой кожи увеличится. От врастания рекомендую пилинги, крем-эксфолиант Ренофаз.
# 18:56 27-02-2009 Екатерина…, обратиться
спасибо за ответ! я купила этот эпилятор полгода назад. Когда примерно волосы начнут расти медленнее? а то я потеряла все надежды. 3 дня - это как от бритвы эффект.
# 22:04 13-03-2009 Любовь, обратиться
Екатерина, настоятельно вам советую переключиться на метод электроэпиляции. Вы, действительно, избавитесь от нежелательных волос навсегда. Я уже 19 лет наслаждаюсь гладкостью своих ног и ухоженностью зоны бикини и подмышечных впадин.