косметолог

17:03 04-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Я знаю, что прыщи на лице и их локализация свидетельствуют о том, что нужно проверять определенные системы организма. В последнее время (несколько недель) у меня появились и никак не проходят большие плотные болезненные прыщи на подбородке, чего никогда не было (мне 25 лет). Подскажите, пожалуйста, что нужно проверить? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:36 10-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
@belsa,
гинекологическую сферу.
# 11:42 28-03-2009 Оля, обратиться
Чушь
надо проверить желудок и кишечник. И косметолога не слушать а идти к хорошему дерматологу. У меня та же проблема-гинекология отличная а с желудком проблемы