косметолог

13:02 05-03-2009 / КИРА, обратиться

Здравствуйте.Так как у Вас на сайте нет трихолога обращаюсь к Вам Людмила Игоревна.У меня выпадают волосы,этот процесс идет очень медленно.Уже продолжается больше 20 лет.Дело в том,что волосы выпадают.но больше не вырастают.Была в Мерамед.Без сдачи анализов сказали.что у тебя алопеция.Предлагали мне свои методы(там у них разные) очень дорогие.но я свои деньги не хочу выбрасывать на ветер без результатов.И так я подумала и решила пользоваться методом "Система КЗЗ".Это не съемный парик.а склеивается на кожу головы .И течении 4-х лет можно купаться.заниматься спортом.быть в сауне и т.д.Что Вы думаете об этом?Насколько это правда?Сделать мне такой шаг или пользоваться методами Мерамеда?Спасибо.Заранее благодарю.

Ответы

# 19:33 10-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
КИРА,
Бегите подальше от Мерамеда. В этой же конференции (+в дерматологии) консультирует врач-трихолог Лариса Владимировна Лукина. Вы можете обратиться к ней.
# 09:41 15-04-2009 Нина, обратиться
20 лет я находилась на учете у эндокринолога. Заболевание щитовидной железы привело и к гипертрихозу, и к алопеции. Не было никакого лечения, т.к. один врач назначает гармоны, другой в ужасе отменяет. Начала лечиться 3 месяца назад в центре ННПЦТО и за это время решила все проблемы. На голове волосы дают пышные всходы, а на подбородке - алопеция. Жалко, что потеряно столько времени... Если Вы живете в крупном городе проблем нет (напишите в каком, а я узнаю, есть ли он у вас и сообщу адрес). Я живу в С-Петербурге, где и находится центральный офис. Можно проконсультироваться бесплатно с врачем. Лечение очень эффективное, не имеет противопоказаний и ДЕШЕВОЕ. Не знаю есть ли в других центрах врачи, если нет, тогда ищите опытного консультанта. Программа лечения должна быть подобрана индивидуально. nvk53@mail.ru.