косметолог

12:13 19-10-2001 / Камила, обратиться

дравствуйте !
В детстве, когда мне было 17 дней, я переболела флегмоной. После операции у меня на теле, в области груди и декольте осталось множество мелких рубцов. Из- за шрамов уменя деформирована левая грудь. Скажите, можно ли востановить форму груди и удалить шрамы.
Если да, то очень прошу Вас, подскажите куда конкретно я могу обратиться.
Заранее Благодарю!

Ответы

# 14:13 19-10-2001 not found, обратиться
Можно улучшить ситуацию, но избавиться от всех "следов" не удастся. За конкретной консультацией можете обратиться к нам в МЦ "Госпиталь- ру". Запись по телефону 129- 2655.