косметолог

21:41 10-03-2009 / Елизавета…, обратиться

Людмила Игоревна! Мне 42 года. Тип кожи-смешанный. Я быстро загораю, что приводит в ужас косметологов:). Последний раз мне посоветовали из Holy Land Cosmetics, Alpha complex - днём пользоваться дневным защитным кремом, а на ночь - активным кремом. И там, и там активные ингредиенты: комплекс фруктовых экстрактов (молочная. гликолевая, лимонная, яблочная, винная кислоты), гидролизованный казеин. А для глаз из этой же косметики, специальный крем для глаз. Аргументировал космтетолог тем, что мой загар приведет к фотостарению и надо перед весной-летом "кожу поддержать":).Как Вы считаете, достойная комбинация для моего возраста:)? Благодарю за ответ.

Ответы

# 10:56 11-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елизавета,
средства неплохие, но если есть необходимость, можно и более сильные. Возможно, хороший эффект окажут фитоэстрогены.
# 16:03 11-03-2009 Елизавета…, обратиться
Людмила Игоревна, огромное большое за ответ! Извините, а фитоэстрогены , это крем из этой серии или что Вы имеете ввиду? Если можно чуть-чуть конкретнее:) Я просто не специалист, поэтому уточняю. Большое Вам спасибо!
# 16:07 11-03-2009 Елизавета…, обратиться
Ой:), спешила и не написала "СПАСИБО за ответ". Извините, пожалуйста!