косметолог

21:50 13-03-2009 / Юлия, обратиться

у меня в зоне бикини очень много волос. Я не могу выйти на пляж в трусиках. Бритва вызывает раздрожение. Мне 17 лет. Что делать?

Ответы

# 22:08 13-03-2009 Любовь, обратиться
Юлечка, срочно начинайте удалять волосы методом электроэпиляции.Это,действительно,единственный способ удалить нежелательные волосы навсегда. Пишите- поделюсь опытом, расскажу о методе подробнее, со всеми нюансами.
# 19:56 14-03-2009 Юлия, обратиться
Расскажите, пожалуйста, подробнее об электроэпиляции. Сколько занимает времени? Болезненно ли? Стоимость? и т.п.
# 22:17 15-03-2009 Юлия, обратиться
Любовь,
Расскажите, пожалуйста, подробнее об электроэпиляции. Сколько занимает времени? Болезненно ли? Стоимость? и т.п.
# 09:36 16-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юлия, это надо говорить со специалистом, у которого планируете проходить процедуру. Если есть желание - приходите к нам в клинику, подскажу, к кому обратиться.