косметолог

19:40 20-10-2001 / Cветлана, обратиться

у меня на ногах сильно растут волосы. я боюсь их сбривать, т. к. мне все говорят, что они начнут расти еще сильнее.
Посоветуете, как я могу избавиться от растительности на ногах.

Ответы

# 22:18 20-10-2001 Лена, обратиться
Света, никого не слушай а сама попробуй, все это чепуха. Я вспоминаю как я комплексовала по этому поводу все свои лучшие годы(мама мне тоже говорила, что будет только хуже), а когда все- таки решилась - поразилась насколько это просто, доступно и эффективно, и сейчас я чувствую себя просто превосходно. Чего и тебе, Светлана, искренне желаю: )
# 12:47 21-10-2001 Оля, обратиться
Светлана, я пользуюсь эпилятором Braun. Купила за $ 40. Результат - на 2- 3 недели (бритье - только на несколько дней). Рост волос не усиливается. Первый раз эта процедура довольно болезненная, но последующие разы уже не больно. Удачи.