косметолог

13:24 19-03-2009 / anonim'ka, обратиться

Здравствуйте! Мне 15 лет. Я хотела бы, как и многие девушки, иметь идеальную кожу. У меня пигментные пятна, веснушки, чёрные точки, прыщики. Не помешало бы подтянуть кожу и выровнять тон кожи. Сейчас пользуюсь серией для проблемной кожи Clinique, помогает только от прыщей. Более всего волнует пигментация. Каких только средств (всевозможные крема, правильное питание, народные рецепты, солярий...) я не пробовала, пришла к выводу, что у меня чувствительная кожа. Что Вы можете мне посоветовать, чтобы в максимально короткие сроки улучшить состояние кожи? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 10:54 20-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В такой ситуации желательна очная консультация.
# 21:44 08-04-2009 Мила, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Мне 37 лет. В прошлом году первый раз появились пигментные пятна на лице. Появляются они с конца апреля и в течении всего лета. В зимний период с помощью кремов и различных масок я от пятен избавилась, но сейчас они стали снова появляться. Говорят, это нехватка витамина В. Правда ли это? Что нужно делать чтобы к лету лицо не стало совсем "пятнистым"?