косметолог

17:35 27-09-2000 / Екатерина, 22 Г…, обратиться

Здавствуйте. Доктор, пожалуйста, посоветуйте, что делать. У меня на лице (под глазами и возле носа) большие белые жировики, не могу от них избавиться. Ходила на чистку лиц а в салон, избавилась от них на некоторое время, потом снова начались. Вообще питаюсь регулярно, соблюдаю режим дня, занимаюсь шейпингом и хожу в бассейн. Спасибо.

Ответы

# 19:16 28-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В том и проблема, что сначала вам необходимо попасть к специалису, занимающемуся нарушениями жирового обмена, например такое отделении есть в Кардиоцентре, Ин-те Атеросклероза, хорошо знает эту проблему наш терапевт василенко В.В., а когда будет назначено основное лечение, исчезнет первопричина, тогда можно будет и местно удалить образования.
# 14:20 29-09-2000 Катерина…, обратиться
Подскажите, как можно попасть на прием к Василенко В.В. (где он принимает?). Спасибо.
# 19:10 01-10-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
На кфедре мед академии.Василенко Владимир Владимирович терапевт; гастроэнтеролог;
эндокринолог vassilenko@03.ru;
Или в наших конференциях Терапевт, Эндокринолог, Гастроэнтеролог.
medica@orc.ru
# 08:23 09-08-2001 Валерий, обратиться
Уважаемый док ! !!

Как бороться с дальнейшим возникновением жировиков?
Существуют ли препараты активного действия против "инвазии глистов"?
Заранее извиняюсь, за возможную некомпетентность в медицинких понятиях и терминах.

С Уважением,
Валерий.