косметолог

19:33 30-03-2009 / Екатерина…, обратиться

Людмила Игоревна, спасибо за ответ. Состав кремов серии "Dead Sea Premier" указать не смогу (т.к. выбросила упаковку), а вот состав их маски "Волшебница ночи" (они ее называют нововведением в косметологии):
Dead sea black mud (and) iron hydroxide (iron mineral powder), Sweet almond (prunus amygdalus dulcis) oil, Sorbitan sesquioleate, Beeswax, Decyl oleate, Jojoba (buxys chinensis) oil, Lanolin, Sodium stearate, Aluminium stearate, Isopropil myristate, Sodium borate, Glycerin, Urea, Imidazolidinyl urea, Bht, Sodium dehydroacetate, Fragrance (parfume), Propilene glycol, Liposome complex - Gingko biloba extract (and) Musk rose (rosa moschata) oil (and) Tocopherole (and) Retinyl acetate (and) Lecithin, Disodium edta, Aloe barbadensis extract.
Уф-ф-ф.
Спасибо Вам за помощь.

Ответы

# 09:55 31-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ну я не вижу в составе ничего революционного, если честно. Но очищать, увлажнять и питать кожу она вполне может.