косметолог

22:11 01-04-2009 / Игорян, обратиться

Добрый день, в последние два-три года начал лысеть, мне всего 24 года. Что только не втирал в себе в голову, какими только шампунями не пользовался (против выпадения волос) ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что мне делать?
(Если не в том разделе задал вопрос, просьба отправить вопрос в нужный раздел :)))

Ответы

# 10:12 04-04-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый день. Шампуни от выпадения по определению не могут выполнять лечебную функцию, так как находятся на волосистой части головы 1 минуту. Пройдите консультацию у трихолога для уточнения вида алопеции и вам назначат адекватную схему терапии