косметолог

20:55 08-04-2009 / анна, обратиться

Людмила Игоревна скажите пожалуйста как вы относитесь к гальваническому аппарату Galvanic Spa (tm) System II компании Nu Skin. Действительно ли он имеет МОЩНЫЙ лифтинговый эффект????стоит ли его преобретать...он сейчас очень рекламируемый.

Ответы

# 09:17 09-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
анна,
Принцип действия хороший, но сам аппарат не могу назвать прям-таки чудом. На мой взгляд запрашиваемых денег он не стоит.
# 12:15 09-04-2009 анна, обратиться
Лдюмила Игоревна, спасибо за ответ. А чем отличается ультразвук от гальваникик?может купить ультразвуковой аппарат в магазине, он стоит куда дешевле где то 2000 рублей, принцип действия ведь тот же проводить БАВ в глубокие слои кожи на гелевой основе?или все таки нет?