Здравствуйте. с прошлого года стала замечать, что весной и летом, когда активное солнце над верхней губой появилась пигментация. Можно ли как-то сделать её менее заметной? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте. с прошлого года стала замечать, что весной и летом, когда активное солнце над верхней губой появилась пигментация. Можно ли как-то сделать её менее заметной? Спасибо