косметолог

22:07 10-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!

У меня был ушиб - я упал этим местом, после этого я ничем его не лечил, кроме того, что мазал мазью диклофинак на мошонку. Проблема следующая: кожа стала какая-то тянущейся и после воды нагревается. После любого приёма ванны у меня кожа оттягивается и поэтому яички болтаются низко. Но это ещё полбеды...=(

Кожа потеряла чувствительность. Кожа на пенисе, если трогаешь, как-будто не кожа - а презерватив надет на пенис. Я ничего не выдумываю, и пальцы у меня не потеряли ощупь. Просто произошло что-то, но что я постараюсь объяснить Вам: вот можно намочить палец и когда проводишь кажется как будто по члену в одетом презерватов, а не по пенису водишь пальцем. И головка при дотрагивании будто резиновая. При нажатии, водишь - ну резина-резиной кажется. Когда брызги воды попадают на член как-будто на фаллоилюминатор попадают (извините, что такие сравнения делаю). Что это? Это у меня от мази или от воспаления, которое я не лечил? Уролог после ушиба назначал помимо мази свечи мовалис, говорил, что иначе будет воспаление, но я сэкономил и их не применял...( Не знаю к какому врачу идти, и возможно ли в домашних условиях поправить ситуацию?

Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 19:01 21-04-2009 Наталка, обратиться
а почему вопрос к косметологу? не понятно это)) эстетика с нарушением чувствительности немного разные вещи. сколько Вам лет? это важно для прогноза, во-первых. во-вторых - сколько времени прошло после ушиба? желательно как можно быстрее обратится к урологу,если Вы в перспективе ещё собираетесь пользоваться своим органом. и не экономить на назначенном лечении,дабы избежать оперативного вмешательства. успехов!