косметолог

18:56 11-04-2009 / Яна, обратиться

Здраствуйте.мне 19 лет,я раньше была не много полноватой,сейчас я похудела и у меня стали появляться растяжки на ногах и на боках,помогите мне пожалуйста может мне стоит чем то мазать ,чтоб их не было. Спасибо.

Ответы

# 19:15 11-04-2009 Аноним, обратиться
Яна,от кремов они только побелеют.
самостоятельно убрать их нельзя.у меня была такая же проблема...точнее есть до сих пор...пользуюсь кремами для беременных.
обратись к косметологу очно
# 16:25 15-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Совет дали совершенно верный. В домашних условиях возможно применение средств от растяжек (см лечебную косметику), но они несут функцию поддерживающих средств.