косметолог

16:06 13-04-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, как сделать цвет лица ровнее?

Ответы

# 14:16 15-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина,
в начале выяснить, чем вызваны неровности цвета: пигментации, гиперкератоз, воспалительные элементы. В зависимости от проблем подбирать домашний уход.
# 05:53 16-04-2009 Марина, обратиться
Вызвано достояным не досыпанием. Процедуры по уходу за кожей провожу в домашних условиях, регулярно. Так же не курю, но цвет лица сероватый.
# 16:22 16-04-2009 Ирина, обратиться
Из-за недосыпания Ваша кожа не отдыхает. Вам нужно ср-во гармонизирующее биоритмы кожи в теч. сна и активизирующее её резервы после пробуждения. Оно на натуральной травяной основе.
Пользуюсь им уже несколько лет, подходит для любого возраста, результаты удивительные. irshevel@yandex.ru