косметолог

10:48 17-04-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна! Что это - при итак близком расположении сосудов на лице, временами на одной щеке еще сильнее проявление красноты в виде пятна? Что делать?

Ответы

# 09:25 21-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана,
почитайте рекомендации на rosacea.dermis.net
# 10:29 21-04-2009 Оксана, обратиться
Людмила Игоревна,спасибо,конечно,но я не владею английским
# 10:59 21-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана, а выбрать язык - русский - в нижней строке сайта Вы можете?
# 12:12 21-04-2009 Оксана, обратиться
Я то могу, но там русский язык на русский не похож,может быть временные неполадки, но прочитать ничего не возможно.Если не трудно помогите с информацией.Спасибо.
# 13:47 21-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Поменяйте кодировку страницы на кириллицу. Специально проверяла, там всё читается.
# 14:39 21-04-2009 Оксана, обратиться
Спасибо, уже прочитала.Там на фото один в один такая же картина как у меня -где написано лимфодема,на ощупь небольшие бугорки.Людмила Игоревна ,если не трудно, напишите что делать в такой ситуации, сидела читала про это и толком не поняла.В одном месте прочитала, что это всего лишь косметический недостаток (т.е. ничего страшного нет, если не лечить).а из другого ужас какой-то. К врачам уже обращалась-дерматолог, аллерголог, ничего своего не нашли(а может не захотели "искать" или такие "квалифицированные"попались) Надежда на Вас!Очень буду ждать ответа.
# 14:46 21-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана,
в таком случае назначается местная + сосудистая терапия. Поищите более квалифицированного дерматолога, к которому будет возможность обращаться в течение длительного времени, по мере необходимости.
# 08:30 22-04-2009 Оксана, обратиться
Людмила Игоревна,конечно я Вам уже надоела, но не могли бы Вы написать с чего начать лечение,пока найдется этот врач,что у нас врядли.Что это местная + сосудистая терапия?Чем вообще опасна болезнь?