косметолог

16:21 18-04-2009 / Нуризат, обратиться

Мне 38 лет, у меня отвисла кожа на лице и много морщин вокруг глаз. От многих косметических средств у меня вызывает аллергию. Скажите, что мне делать и что нужно использовать для подтяжки лица и его упругости и как избавиться от морщин вокруг глаз.

Ответы

# 12:58 20-04-2009 Наталка, обратиться
здравствуйте,Нуризат. для начала,Вам было бы неплохо подобрать соответственный возрастной крем с подтягивающим (лифтинговым)эффектом, добавить к нему различные питательные и увлажняющие сыворотки. и, конечно же, обязательно подключить мезотерапию, которая даёт очень хороший эффект.
# 09:23 21-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Обращаться к косметологу и подбирать персональный уход.