косметолог

22:15 19-04-2009 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Какой отбеливающий крем можете посоветовать? И еще есть ли средтва для заживления старых шрамов? спасибо!

Ответы

# 12:50 20-04-2009 Наталка, обратиться
здравствуйте,Диана. всё зависит от того, какой у вас шрам. то ли это атрофический рубец, когда западение ткани,так называемая выщеребина. или, наоборот, рубец с выпячиванием ткани, по типу келлоидного рубца. от характера рубца и предлагается соответственно лечение.
# 14:55 20-04-2009 Аноним, обратиться
Шрам от ожога, небольшой на руке, но очень не красиво. Особенно летом.
# 09:18 21-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1.А что отбеливаем? 2. Вам правильно ответили, важное значение имеет вид рубца: атрофический, нормотрофический или гипертрофический. В зависимости от этого избирается тактика. Коррекция старых шрамов вполне возможна.
# 16:37 01-07-2009 Аноним, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
так как можно вылечить старыы шрам?
# 18:55 14-03-2010 Елена, обратиться
Моей дочке 4,5 года в саду "выцарапал" мальчик ногтем на щеке примерно 3 см. вертикальную "борозду" шириной 0,5 см. Мазала контратубексом, но шрам очень красный, особенно когда появляется румянец на щечках.
Пожалуйста посоветуйте лечение ( вы назвали ) атрофический рубец, когда западение ткани,так называемая выщеребина.
Чем вылечить такой шрам? Я очень жду ответа.