косметолог

18:08 20-04-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте! У меня жирный тип кожи, никакая косметика не помогает, а наоборот. Не могли бы ли вы что-нибудь мне посоветовать?

Ответы

# 09:16 21-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Настя,
а какой косметикой конкретно пользовались?
# 17:03 21-04-2009 Настя, обратиться
Чистая линия, Avon, Сто рецептов красоты, MIA, Clear&Clean;.....
Может быть есть какие то народные средства, а то мне 18 и не хотелось бы привыкать к косметике. (И у меня все же скорее комбинированый тип кожи)
# 08:46 22-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Настя, что значит привыкать к косметике? А к еще Вы 18 лет уже приучены, это не страшно? Так и с косметикой. Существуют лечебные марки косметики, они более эффективны. Обратите внимание на Uriage, La Roche Posay, Bioderma.