косметолог

11:47 21-04-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста!
У меня проблема выпадения волос,что только не перепробовала,лечение в специализированной клинике,врачи поставили диагноз "Дифузная аллопеция" лечилась около года,результата нет,а врачи руками разводят,пила витамины Мерц,Ревалид,на какое-то время выпадение чуть уменьшилось,а сейчас заново началось,народные средства тоже не помогают,может проблема идёт изнутри,у меня так-же проблема с кишечником,дисбактериоз,но я не думаю что из-за этого,так сильно сыпятся волосы?!Уже не знаю что делать,руки опускаются. Сейчас купила Пробифор для кишечника,и витамины Перфектил. Может вы что-то ещё посоветуете? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 14:51 21-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана,
можно попробовать мезотерапию, физиотерапию, лечебную косметику для волос.