косметолог

13:52 22-04-2009 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня хорошие крепкие ногти, но вот кожа вокруг ногтей сухая, постоянно трескается, и возникают глубокие трещины. Это очень больно и не красиво. Увлажняющие крема, витамин А, крем "Спасатель" - ничего не помогает! Это не заусеницы, а именно возникновение трещин на пальцах (только в области ногтя).
Будьте добры подскажите как мне избавиться от напасти!
Спасибо.

Ответы

# 21:20 22-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лиля,
всю домашнюю работу - в перчатках. для мытья рук - только крем-мыло лечебных марок. Пользуйтесь колд-кремами для рук, при появлении трещин применяйте солкосерил мазь.
# 09:24 23-04-2009 Лиля, обратиться
Спасибо, Людмила Игоревна!
Если Вам не сложно, подскажите еще, пожалуйста, какие колд-крема лучше?
# 15:29 27-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Avene, Uriage.
# 16:00 27-04-2009 Лиля, обратиться
Благодарю!