косметолог

05:39 23-04-2009 / катя, обратиться

Здравствуйте мне 32 г у меня с рождения сухая,очень чувствительная кожа ( лицо и тело) с возростам она стала естественно еще хуже,мне подбираю крема,пью много воды,делаю питательные и увлажняющие маски,массаж, все процидуры делаю по назнечению косметолога (косметика акадими и джейсон).но она всеравно выглядит ,как то вяло,появилось очень много морщин.посоветуйте, что делать,может пройти генытическое обследование,и опираясь на него, что то подбирать.или попробывать какие нибудь подкожные процидуры (инекции азон меза и тд),

Ответы

# 09:46 23-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
катя,
вполне возможно, что имеет смысл провести курс гидромезотерапии. Можно сменить линию проф косметики, дополнить аппаратными процедурами, изменить домашний уход. генетическое исследование в решении вопроса нецелесообразно.