косметолог

09:15 24-04-2009 / наталья, обратиться

добрый день,мне 33 года,у меня трое детей,хотелось бы подольше оставатся молодой мамой,у меня не плохая наследственость в смысле внешнего вида,но хотелось бы отодвинуть возростные изменения кожи лица и т.д,я пользовалась косметикой антивозрастной LOREAL,OLAY,ВИШИ,но дело в том что хуже не становится но и лучше тоже,после утриних процедур,очищение,тонизирование,питание,увлажнение,или после масок кожа как у новорожденной,но проходит некоторое время и снова все как обычно,глядя на своих знакомых 35-39 лет становится жутко,очень сильно обвисает кожа,понимаю что все это неизбежно но хотелось бы попробовать обмануть время,БУДТЕ ДОБРЫ посоветуйте что нибудь эффективное,в данный момент с кжей более менее хорошо хотелось бы и дальше так выглядеть,если можно напишите конкретно названия продукции БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Ответы

# 09:00 28-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
наталья,
в Вашей ситуации целесообразно обращаться на очный прием к космтеологу для проведения мезотерапии, массажа, аппаратных процедур. Для ухода за кожей можно использовать противовозрастные средства Galenic, Roc, Lierac.