косметолог

22:28 24-04-2009 / Елена, обратиться

После удаления зуба и иссечения эполиса на десне (неудачно сделан обезболивающий укол) образовалась опухоль, а затем большая гематома , которая ушла на глаз и на скулу.Обрабатывала мазью троксевазин о кремом бодяга, Кожа вся пересохла и стала очень дряблой и морщинистой(особенно под глазом)Чем можно отбелить синяки и восстановить кожу на лице.Кожа лица пористая. Мешки на скулах еще больше увеличились Посоветуйте как избавиться от грыжевых мешков.

Ответы

# 12:11 27-04-2009 Екатерина…, обратиться
Елена советую Миралгин компании Мирра Люкс.
# 09:02 28-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена,
для рассасывания сеняка воспользуйтесь мазью Траумель С. Для век - кремы galenic, lierac, Roc. Грыжевые мешки корректируются только путем оперативного вмешательства.