banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

14:11 28-09-2000 / Татьяна, обратиться

Что бы Вы порекомендовали до операции - консервативная миомэктомия( со вскрытием полости матки-13-14 недель)и после для предотвращения роста миом и предотвращения рубца на матке. Какая анестезия лучше? Насколько достоверен гистологический анализ(делается во время операции)? Могу ли я, подписывая документы, отказаться от ампутации матки при любом течении операции? Могу ли я отказаться от переливания крови? Может ли оказаться, что операцию сделает не тот врач, который обещал? Я очень много работаю на компьютере(программист)- может ли это отразиться на росте миом? Может ли постоянный стресс отразиться на росте миом? Что можно сделать? Обязателен ли гормональный курс после операции? Если забеременеть раньше, чем через 1,5 года, какие могут быть последствия?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:24 28-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В ряде случаев можно вообще обойтись без операции. Но в некоторых ситуациях необходимо удаление органа, тогда не стоит ставить врача в затруднительную ситуацию отказом от переливания крови (без особой надобности её и так никто не будет переливать) и от удаления органа. А чтобы разрешить все вопросы и осведомленно подойти к проблеме своего здоровья, я рекомендую показаться двум-трем специалистам в разных учреждениях. Тогда вы точно будете уверенны в необходимости именно такого лечения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru