banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

23:33 29-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня регулярно бывают высыпания на лице и спине, в основном набираются белые подкожные прыщики которые не воспаляются(не краснеют), а создают впечатление бугорков, на спине много угрей. Подскажите говорит ли это о болезни какого нибудь внутреннего органа. Я проходила курс Диане 35 что бы стабилизировать гормональный фон, после этого появились растяжки. Эффект от курса Диане- 50% - высыпания уменьшись, но постоянно появляются. Подскажите нужно ли идти к врачу проверять внутренние органы, и какие салонные процедуры смогут помочь в моей ситуации, как происходит чистка от угрей в салоне? Мне 19 лет.Кожа жирная.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:00 30-04-2009 Аноним, обратиться
В Вашем возрасте жирная кожа может быть не только из-за нарушения гормонального баланса. Такие явления, как жирная кожа могут быть обусловлены другой причиной и через какое-то пройти сами. Если Вы точно знаете, что Ваш гормоналный фон был нарушен в сторону андрогенизации, тогда Диане показан. Но впервые в жизни слышу, чтобы от Диане были растяжки.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru