косметолог

11:15 30-10-2001 / Марина, обратиться

Каждую весну и осень у меня очень сильно начинают выпадать волосы. Чем это вылечить, кроме репейного масла?

Ответы

# 13:28 30-10-2001 Таня, обратиться
Мне очень помогал такой рецепт: сок лука от одной крупной луковицы, 1ч. л. меда, 1 яичный желток, 1ч. л. шампуня. Намазать корни волос этой смесью, накрыть целлофаном и платком, оставить на 2 часа. Одно, но. .. Пахнут волосы, но только мокрые ( в парикмахерскую не пойдешь сразу, сухие не пахнут луком, и через 2- 3 помывки, запах исчезнет. Сделать надо такую процедуру несколько раз. А еще появились в аптеке витамины для этих целей, посмотрите.
# 00:59 31-10-2001 Доброжелатель…, обратиться
Марина, очень хорошо помогает Экстра- Каль и смените шампунь , советую шампунь - кондиционер фирмы Dermajetics
# 03:06 05-11-2001 Karina, обратиться
Forget about that! Different shampoos and old - fashion Russian recipes will NOT change your hair dramatically. According my experience you have to take multi- vitamins and minerals which will provide daily values for your body.