косметолог

19:53 02-05-2009 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! после того как сходила на механическую чистку лица остались следы от прыщей. подскажите как от них избавиться

Ответы

# 01:31 05-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Лиза. Действительно, иногда после механической чистки остаются следы, особенно если была она проведена не очень корректно. Сейчас важно защищаться от солнца, чтобы не осталось поствоспалительной пигментации, тогда бороться с ней будет на много сложнее. Если есть корочки, ни в коем случае не снимайте их механически. Покажитесь на очную консультацию дерматокосметологу.