косметолог

16:40 04-05-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте, что вы можете посоветовать от рубцов после угрей??? Склоняюсь к МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ, может быть есть что-то эффективней, в летний сезон.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:32 05-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Добрый вечер, Николай. На самом деле, летом лучше ничего не делать, так как возможны осложнения в виде пигментации. А вот в осенне-зимний период возможно сделать процедуру Fraxel или лазерной шлифовки. Микродермобразия более жесткий метод с большим количеством возможных осложнений.